Луганский футбол
Расписание игр тура (высшая-девятая лиги) PDF Печать E-mail
Автор: Вадим   
08.01.2012 21:15
                                Высшая лига:
08 января (воскресенье)                   11 января (среда)
Медуниверситет – ЛИНИК                  Бесплатка – Атон ****
Орбита-Нова – Арарат
Универ – Эпицентр К ****
Славутич – Синапс-плюс ****

                                 Первая лига:
08 января (воскресенье)                     09 января (понедельник)
ЛВЧД-3 Лугань – Молодогвардеец      Большая Вергунка – Восток-Энерго
Эвер Грин – Комфорт                          Алекс – Эвер Грин
                                                            Будлайн – Олис

                                 Вторая лига:
08 января (воскресенье)                      09 января (понедельник)
Шахтер Б – Ворошиловградец              Щит – Станичник
ЛЭО – МТС                                          Барс – Динамо-Донбасс
Каталония – ФК ТЭР                             Щит – ФК ТЭР

                                Третья лига:
08 января (воскресенье)                       09 января (понедельник)
Атлетик – ЛОСКМ Лугань                      Динамо-ЛГУ – Штурм
Ленинец – Viator                                    Скиф – ФЭОБ ЛГУВД
                                                             ФКМ ЛГУВД – Горняк

                             Четвертая лига:
08 января (воскресенье)                       13 января (пятница)
Феникс – Интер-Безпека                        Сталь – Интер
Альянс – Звезда
Фармация – Магнат
Байкал – Интер

                                 Пятая лига:
08 января (воскресенье)                         09 января (понедельник)
ЛОАС – Ш/у Луганское                            Эксимбанк – ФК Георгиевка
Динамо – Виктор-ХПП                              Доктор и К – ЛОАС
Политех-Joma – ФК Металлист                ЛВПУИТ – Гелекси

                               Шестая лига:
08 января (воскресенье)
Олис-2 – Олимп Л
Донбасс – Эллада
Авангард – Легенда

                            Седьмая лига:
08 января (воскресенье)                         09 января (понедельник)
Фокс – НогГи                                           Союзник – Африка
Ш. Центросоюз – Обогатитель
Союзник – Дебютант
Метеор – Локомотив
Африка – Корона

                                  Восьмая лига:
08 января (воскресенье)
08.01 Маршал – Золотая рыбка
08.01 Дрим Бир – Бизон
08.01 Восточный округ – Городок

                                  Девятая лига:
08 января (воскресенье)
ФК Родаково – Чемпион
Луганск-2010 – Лугцентрокуз
ФК Родаково – Спартак
Освитаспорт – Аль-Баян
 



Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (14)


Коммерция | Футбол | Спорт | Питание | Разное | EURO 2012