23 марта 2012, 15:00. Молодежное Первенство. 24 тур

«Днепр»: 91. Варцаба Игорь, 12. Андриенко Денис (40. Бигус Сергей, 46), 35. Разуваев Алексей(47. Горбунов Сергей, 75), 39. Сваток Александр, 42. Пасич Евгений, 50. Гарбар Александр,65. Неплях Евгений — к, 69. Крапивной Дмитрий (43. Филимонов Артем, 76), 77. Бохашвили Евгений(37. Сильваши Золтан, 85), 87. Войцеховский Владислав, 88. Третьяков Максим(90. Мигунов Александр, 53)

«Заря»: 91. Левченко Игорь, 5. Коротецкий Игорь, 8. Цакич Михайло (26. Батищев Александр, 65),9. Худзик Павел, 19. Олейник Ярослав (50. Мазур Валерий, 46), 34. Петряк Иван(56. Пьянов Александр, 90), 44. Силюк Сергей (47. Жарый Семен, 46), 45. Гордиенко Артем — к,48. Кислый Никита (46. Квасов Ярослав, 54), 62. Манджгаладзе Гиули, 67. Парамонов Вадим

Запасные: 36. Полтавцев Андрей, 57. Бородай Олег

Главный тренер: Микитин Владимир

Голы: Войцеховский (11), Худзик (55), Петряк (73)

Предупреждения: Цакич (4), Олейник (30), Кислый (38), Манджгаладзе (45+1), Мазур (63), Сваток (64), Гарбар (70), Бохашвили (79)

На 13-й минуте «Днепр» в отличном стиле открыл счет. Никем не прикрытый Пасич, будучи в штрафной «Зари», грудью сбросил себе мяч под удар после фланговой передачи и сильно пробил по нашим воротам метров с 13-ти мимо Левченко. Мяч ударился в две штанги и оказался в ногах Владислава Войцеховского, который метров с 11-ти добил мяч в сетку – 1:0.

На 55-й минуте Павел Худзик, прорвавшись сквозь центральных защитников днепрян Гарбара и Сватока, вышел один на один с голкипером Варцабой и расстрелял ворота соперника - 1:1.

На 72-й минуте матча луганчане провели многоходовую атаку, в результате чего оказавшийся без опеки Иван Петряк получил мяч на линии штрафной площади днепропетровцев и чётко пробил метров с 8-ми в ближний угол  -  2:1 в пользу "Зари".

Обновлено 05.04.2012 10:13

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (7)